Молодежь «Черноморца» обыгрывает полтавскую «Ворсклу»

08 ноября 2014 г., суббота, 08:24
ф.к.Черноморец

Молодежный состав одесского «Черноморца» последовал примеру команды U-19 и обыграл на своем поле ровесников из полтавской «Ворсклы»

Поединок получился довольно «живым» и интригующим. Одесситы, благодаря дублю Эдуарда Григоренко (35-я и 49-я минуты) к перерыву вели 2:0, однако в начале второй 45-минутки пропустили два мяча от Владислава Авраменко (52-я и 61-я) – 2:2.

Казалось, психологическое преимущество на стороне гостей, которые провели еще несколько опасных атак, однако «Черноморец» все-таки вырвал победу – на 77-й минуте Евгений Мурашов реализовал пенальти, принеся «черно-синим» три очка .

Что интересно, хозяева доигрывали поединок в меньшинстве – это Вадим Яворский умудрился получить две желтые карточки за три минуты (87-я и 89-я минуты).

Впрочем, победа от подопечных Александра Бабича никуда не делась – 3:2!